воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Бредовое

Хундертвассер
 Представьте себе, что знакомые попросили вас сделать в доме ремонт, а сами уехали.

Вы приходите, перед вами ужасающее строение вырвиглазных цветов, вы долго ищете вход, в конце-концов находите неприметную полуподвальную дверцу со стороны заднего двора. Тут выясняется, что код, который вам дали хозяева, вовсе не код от замка, а номер их машины. Матюгаетсь.

Однако, вы замечаете, что дверь хоть и с кодовым замком, но держится на соплях, а вам очень не хочется приходить сюда лишний раз или убивать полдня на подбор кода, поэтому, покряхтев вы снимаете ее с петель и попадаете внутрь.

Внутри, вы находите записку "код от замка 123". а так же видите, что спокойно могли залезть через окно, благо оно открыто на распашку.

С помощью такой-то матери, вы вешаете дверь на место, после чего у домика сразу же обваливается фасад. Пытаетесь как-то его заделать, но тут у вас звонит мобилка, вы опрометчиво отвечаете на вызов, к великой радости позвонившего родственника-болтуна. Нервно укладывая кирпичи, вы пытаетесь как-то закончить разговор. Затем прибегает хозяйская собака, которая требует внимания, тянет вас за штанину и тащит инструмент себе в конуру.

Грязно выругавшись, отделываетесь от болтуна и собаки. Вы пытаетесь воспользоваться "помощью друга", который работает архитектором . Друг поначалу настроен оптимистически, однако перебрав варианты, говорит, что хрен знает вообще в чем тут дело, но ничего, если сейчас засесть за чертежи, то дней через 10 (срок сдачи объекта), вы сможете сами красиво нарисовать проект нового здания, а ему спать пора.

Признаваясь в любви ко всему человечеству, вы навешиваете на дыру в стене холст, пишите на нем: "Ремонт, бля!", и, укладываетесь спать прямо здесь, положив под голову мешок с цементом.

Продолжение может и последует...

Комментариев нет:

Отправить комментарий