вторник, 8 ноября 2011 г.

Все всё еще спокойно едите конфеты? Или горепсихология

Статья "психологов", камменты мои.
Простой способ проверить, насколько сексуально активен мужчина, подсказали немецкие психологи. Достаточно угостить мужчину конфетой и понаблюдать за его поведением.
Любители быстрого секса обычно срывают с конфеты обертку и тут же ее выбрасывают. -Ага, сорвут одежку и выставят вас горемычную на мороз.

Неуверенные в себе будут растягивать обертку в разные стороны, как будто проверяя ее эластичность. - Что он там будет тянуть в разные стороны? Хорошо, если резинку, а то еще вздумает вас на эластичность проверить.

Мужчина, который начнет складывать из обертки всевозможные фигурки, проявит себя весьма изобретательным в постели. - Порадует вас оригами из постельного белья, сложит вам журавлика, к примеру.

Изысканные в ласках обычно разглаживают фантик, не оставляя ни одной складочки. - Так вот встанешь, а на тебе ни складочки, ни выпуклости, прям мужчина-каток или утюг.

Если ваш избранник сложил обертку и убрал ее в карман, он явно будет однообразен в постели. 
А откуда вам известно, что он дальше с ней сделает? Наверняка, это фетишист, так что внимательнее следите за своим бельишком, приглашая такого типа.

2 комментария:

  1. А если не будет ничего делать с конфетой - фиолЭтовый? :))

    ОтветитьУдалить
  2. ФиолЭтовый будет ее "кушать" другим местом, имхо:))

    ОтветитьУдалить